16.01.2017 22:30 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 08.12.2016 г.)

Список адвокатов Вологодской области,

 участвующих в оказании бесплатной юридической помощи

(по состоянию на 08.12.2016 г.)

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

 

  1. 1.        

Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59)

 

г. Белозерск,

Советский проспект, д. 52

(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12

  1. 2.        

Михайлова Ирина Николаевна

(реестровый № 35/363)

г. Белозерск, Советский проспект,

д. 74 с.т. 8921-718-66-63

  1. 3.        

Сенченко Виктор Васильевич

(реестровый № 35/391)

г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27

8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60

  1. 4.        

Тимофеев Валерий Геннадьевич

(реестровый № 35/570)

г. Белозерск ул. Фрунзе, д. 35 «а»

8-964-671-32-52

 

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

 

  1. 5.              

Чупров Юрий Павлович

(реестровый № 35/313)

г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101

(8817-38) 2-50-05

 

ГОРОД ВОЛОГДА

 

  1. 6.     

Сысоев Алексей Александрович

(реестровый № 35/495)

8 911 528 16 94

КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63

  1. 7.     

Силинский Николай Всеволодович

(реестровый № 35/242)

8921-234-79-75

КА «Вымпел», г. Вологда,

ул. Ветошкина, д. 36, оф. 510

  1. 8.     

Семенов Илья Александрович

(реестровый номер 35/663)

8 951 746 86 84

8 981 506 28 51

 

 

 

  1. 9.     

Хомутов Сергей Васильевич

(реестровый № 35/376)

8921-120-13-10

ВОКА «16», г. Вологда,

ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,

т. 54-64-49

  1. 10.    

Уханов Анатолий Владимирович

(реестровый № 35/652)

8 900-541-72-34

 

 

 

  1. 11.    

Логинов Константин Михайлович

(реестровый № 35/154)

8921-144-23-47

АК, г. Вологда

  1. 12.    

Матвеева Татьяна Геннадьевна

(реестровый № 35/426)

71-81-38, 8921-716-09-50

Адвокатский кабинет

 

  1. 13.    

Алферова Елена Сергеевна

(реестровый № 35/427)

8911-447-40-41, 8921-068-05-55

СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН

 

  1. 14.    

Скляр Илья Михайлович

(реестровый номер 35/609)

8 911 501 55 56

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

ул. Благовещенская, д. 44

  1. 15.    

Чендраков Роман Олегович

(реестровый номер 35/640)

8 909 599 26 91

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422

  1. 16.    

Аршинов Александр Николаевич

(реестровый номер 35/643)

8 921 231 91 62, 8 911 543 02 98

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209

  1. 17.    

Макарьин Андрей Альбертович

(реестровый номер 35/644)

8 921-231-95-69

Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 1

  1. 18.    

Королева Наталья Викторовна

(реестровый номер 35/120)

8 911-503-38-79

Адвокатский кабинет, г. Вологда

 

  1. 19.    

Зуев Максим Викторович

(реестровый № 35/540)

8 963 736 36 36

СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН

  1. 20.    

Пименов Павел Александрович

(реестровый номер 35/667)

8 900 544 50 50

Коллегия адвокатов «Сфера»,

г. Вологда, ул. Козленская, д.3

  1. 21.    

Куфтырева Ольга Александровна

(реестровый № 35/513)

8921-127-77-76

Коллегия адвокатов «Советник»

  1. 22.    

Суслов Иван Сергеевич

(реестровый номер 35/656)

8 906 295 04 04

АБ «Зуев, Суслов и партнеры,

 г. Вологда,

ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17

  1. 23.    

Шиловская Ольга Николаевна

(реестровый номер 35/676)

8 911 544 54 78

АБ «Левичев и партнеры», г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 21

  1. 24.    

Юрчак Екатерина Валерьевна

(реестровый номер 35/674)

8 909 597 90 98

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

  1. 25.    

Страхов Сергей Евгеньевич

(реестровый номер 35/675)

8 921 142 96 46

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

 

  1. 26.    

Валеев Артем Тахирович

(реестровый номер 35/679)

8 921 140 54 19

Коллегия адвокатов «Защита»

Вологда, ул. Октябрьская, д.50

 

  1. 27.    

Правдивец Елена Сергеевна

(реестровый номер 35/683)

8 981 502 25 55

Коллегия адвокатов «Право»,

г. Вологда, ул. Гоголя, 110-17

 

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН

 

  1. 28.                  

Белова Елена Анатольевна

(реестровый номер (35/437)

8921-236-33-73

Адвокатский кабинет г. Грязовец

  1. 29.                  

Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна

(реестровый номер 35/579)

8921-826-58-57

Адвокатский кабинет г. Грязовец

 

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

 

  1. 30.   

Горев Михаил Васильевич

(реестровый № 35/49)

8921-232-39-45

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

  1. 31.   

Сизый Евгений Федорович

(реестровый № 35/240)

8921-826-98-84; 8905-298-96-18

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

 

 

СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

 

  1. 32.       

Анфимов Николай Валентинович

(реестровый № 35/11)

8921 536 27 60

 

Коллегия адвокатов «Содействие»

г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6

Тел. (8817-33) 3-18-59

 

  1. 33.       

Гасымов Имран Ахмед оглы

(реестровый № 35/347)

8921 144 55 59

  1. 34.       

Кальвет Елена Викторовна

(реестровый № 35/97)

8921 230 85 50

  1. 35.       

Чирков Сергей Алексеевич

(реестровый № 35/310)

8921 124 95 84

  1. 36.       

Фотеев Виктор Леонидович

(реестровый № 35/292)

8921 234 78 98

  1. 37.       

Смирнов Александр Сергеевич

(реестровый № 35/246)

8921 140 47 35

  1. 38.       

Сергиенков Виктор Николаевич

(реестровый № 35/422)

8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7

  1. 39.       

Комарова Любовь Петровна

(реестровый номер 35/630)

8921-060-51-98

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5

 

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 40.            

Мастеров Андрей Васильевич

(реестровый номер 35/680)

8 900 507 96 43

Коллегия адвокатов «Юркона»

п. Сямжа

 

ТАРНОГСКИЙ РАЙОН

 

  1. 41.      

Едемская Евгения Викторовна

(реестровый № 35/508)

8921-533-58-14

Адвокатский кабинет

Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3

 

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

 

  1. 42.     

Литвинов Александр Иванович

(реестровый № 35/153)

8 951 732 02 20

 

г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5

  1. 43.          

Шихов Владимир Валентинович

(реестровый № 35/576)

8921-060-38-48

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Тотьма

 

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 44.      

Малинина Юлия Александровна

(реестровый № 35/569)

8921- 053-66-00

Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6

  1. 45.      

Маслов Михаил Иванович

(реестровый № 35/165)

(8817-41) 2-26-13, 8911-508-51-17

Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, 7-а

 

 

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

 

  1. 46.  

Раков Александр Иванович

(реестровый № 35/217)

8 8202 54-13-05

Центральная КА г. Череповца,

ул. Набережная, д. 27

т. 8-8202 55-23-08

 

  1. 47.  

Бакланов Сергей Аркадьевич

(реестровый № 35/450)

8 8202 50-78-74, 64-25-95

  1. 48.  

Веселов Леонид Павлович

(реестровый № 35/34)

8 8202 22-48-40, 8921-256-25-12

  1. 49.  

Дыкман Руслан Валерьевич

(реестровый № 35/410)

8 8202 22-48-40, 8921-542-28-52

  1. 50.  

Калачев Юрий Алексеевич

(реестровый № 35/95)

8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30

  1. 51.  

Лаврова Нина Владимировна

(реестровый № 35/146)

8 8202 22-48-40, 8921-717-47-60

  1. 52.  

Мельникова Светлана Ивановна

(реестровый № 35/172)

СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН

  1. 53.  

Овечкина Наталья Алексеевна

(реестровый № 35/397)

8 8202 22-02-62, 62-02-62

  1. 54.  

Савин Сергей Владимирович

(реестровый № 35/228)

8 8202 22-53-12, 8921-258-81-11

  1. 55.  

Соколов Антон Валерьевич

(реестровый № 35/567)

8 964-663-02-15

  1. 56.  

Тарасов Евгений Геннадьевич

(реестровый № 35/268)

8 8202 50-07-04, 64-25-95

  1. 57.  

Фигурина Людмила Васильевна

(реестровый № 35/333)

8 8202 62-30-56

  1. 58.  

Марашова Елена Юрьевна

(реестровый номер 35/654)

8 921 717 90 10

  1. 59.  

Рачеева Мария Викторовна

(реестровый номер 35/503)

8 921 136 56 06

  1. 60.  

Онофрей Евгения Лукинична

(реестровый номер 35/664)

8 963-355-52-68

  1. 61.  

Найденко Александр Иванович

(реестровый № 35/474)

8921-251-31-38

  1. 62.  

Илатовских Любовь Васильевна

(реестровый № 35/92)

8 921 253 78 05, 8 8202 50-07-04,

63-78-05

АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, к. 26 «Б»

  1. 63.  

Анциферова Марина Геннадьевна

(реестровый № 35/560)

8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

  1. 64.  

Егорова Вера Владимировна

(реестровый № 35/441)

8921-542-09-33

Адвокатский кабинет, г. Череповец

 

  1. 65.  

Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)

8921-543-36-40

«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,

т/ф 8-8202-24-42-23

  1. 66.  

Мамедов Садик Суджаддин-оглы

(реестровый № 35/163)

8921-732-86-77

  1. 67.  

Тараканов Матвей Александрович

(реестровый № 35/589)

8-8202 50-01-02

КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40

  1. 68.  

Беланов Виктор Николаевич

(реестровый № 35/526)

8-8202 23-18-86, 21-69-85,

8921-147-43-00

АК, г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 62, к. 10

  1. 69.  

Борисова Наталья Юрьевна

(реестровый № 35/423)

8 8202 61-09-23

АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11

  1. 70.  

Луговская Галина Николаевна

(реестровый № 35/404)

8-8202 60-28-70

АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 43, к. 38

  1. 71.  

Потапова Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/524)  

8921-137-53-71

АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9

  1. 72.  

Шишелова Вера Евгеньевна

(реестровый № 35/496)  

21-69-85, 8921-549-67-50

АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37

  1. 73.  

Молотков Владимир Леонидович

(реестровый номер 35/176)

8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85

АК, г. Череповец, ул. Менделеева,

д. 9, оф. 1 н

  1. 74.  

Горохов Роман Вадимович

(реестровый номер 35/635)

8 921 256 18 68

Адвокатский кабинет, г. Череповец,

пр. Шекснинский, д. 18 «а», кв. 102

  1. 75.  

Крашенинин Егор Андреевич

(реестровый номер 35/648)

8 900-537-97-97

АК, г. Череповец, пр. Советский,

д. 30 «б», оф. 203

  1. 76.  

Меликян Эдвард Хачатурович

(реестровый № 35/170)

АК, г. Череповец,

 

  1. 77.  

Любимова Эльвира Ивановна

(реестровый номер 35/671)

8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45

АК, г. Череповец, Советский пр.,

д. 31, оф. 214

 

 

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 78.  

Лебедев Дмитрий Александрович

(реестровый № 35/514)

т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90

АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8

  1. 79.  

Рынцев Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/224)

8921-713-35-74

АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56

  1. 80.  

Тихомирова Лариса Сергеевна

(реестровый № 35/271)

8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62

КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8

 

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

 

  1. 81.      

Бойнес Екатерина Николаевна

(реестровый № 35/24)

8 81749-2-17-57, 8 921-534-37-46

АК, Междуреченский район,

с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18