Меню
16+

Вытегорский муниципальный район

13.02.2018 08:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Актуальный список адвокатов Вологодской области

Актульный список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании  бесплатной юридической помощи, по состоянию  на 8 февраля 2018 года

Список адвокатов Вологодской области,

участвующих в оказании бесплатной юридической помощи

(по состоянию на 08.02.2018)

БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН

1.

Даниленко Дмитрий Владимирович

(реестровый № 35/59)

г. Белозерск, Советский проспект, д. 52

(8817-56) 2-18-88; 8921-718-54-12

2.

Михайлова Ирина Николаевна

(реестровый № 35/363)

г. Белозерск, Советский проспект,

д. 74 с.т. 8921-718-66-63

3.

Сенченко Виктор Васильевич

(реестровый № 35/391)

г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27

8-81756 7-15-29, 8921-132-50-60

4.

Тимофеев Валерий Геннадьевич

(реестровый № 35/570)

г. Белозерск, ул. Фрунзе, д. 35 «а»

8-964-671-32-52

ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН

5.

Чупров Юрий Павлович

(реестровый № 35/313)

г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101

(8817-38) 2-50-05

ВЕРХОВАЖСКИЙ РАЙОН

6.

Негодяев Андрей Александрович (реестровый № 35/432)

8 931-500-66-99

с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 10

7.

Сальников Иван Валерьевич

(реестровый № 35/486)

8 921-069-41-66

Верховажский район,

д. Моисеевская, д. 9

ВОЖЕГОДСКИЙ РАЙОН

8.

Пантюхина Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/575)

Адвокатский кабинет,

п. Вожега, ул. Связи, д. 9

881744-2-16-36; 8911- 517-45-32

ГОРОД ВОЛОГДА

9.

Сысоев Алексей Александрович

(реестровый № 35/495)

8 911 528 16 94

КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11 т. 21-12-63

10.

Силинский Николай Всеволодович

(реестровый № 35/242)

8921-234-79-75

КА «Вымпел»,

160011, г. Вологда,

ул. Козленская, д. 63, оф. 56

11.

Семенов Илья Александрович

(реестровый номер 35/663)

8 951 746 86 84

8 981 506 28 51

12.

Хомутов Сергей Васильевич

(реестровый № 35/376)

8921-120-13-10

ВОКА «16», г. Вологда,

ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,

т. 54-64-49

13.

Уханов Анатолий Владимирович

(реестровый № 35/652)

8 900-541-72-34

коллегия адвокатов «Профи»

14.

Логинов Константин Михайлович

(реестровый № 35/154)

8921-144-23-47

АК, г. Вологда

15.

Матвеева Татьяна Геннадьевна

(реестровый № 35/426)

71-81-38, 8921-716-09-50

Адвокатский кабинет

16.

Чендраков Роман Олегович

(реестровый номер 35/640)

8 909 599 26 91

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422

17.

Макарьин Андрей Альбертович

(реестровый номер 35/644)

8 921-231-95-69

Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, пр. Победы, д. 33, оф. 204

18.

Королева Наталья Викторовна

(реестровый номер 35/120)

8 911-503-38-79

Адвокатский кабинет, г. Вологда

19.

Пименов Павел Александрович

(реестровый номер 35/667)

8 900 544 50 50

Коллегия адвокатов «Сфера»,

г. Вологда, ул. Козленская, д.3

20.

Суслов Иван Сергеевич

(реестровый номер 35/656)

8 906 295 04 04

АБ «Зуев, Суслов и партнеры»

г. Вологда,

ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17

21.

Юрчак Екатерина Валерьевна

(реестровый номер 35/674)

8 909 597 90 98

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

22.

Страхов Сергей Евгеньевич

(реестровый номер 35/675)

8 921 142 96 46

Адвокатский кабинет, г. Вологда,

23.

Валеев Артем Тахирович

(реестровый номер 35/679)

8 921 140 54 19

Коллегия адвокатов «Защита»

Вологда, ул. Октябрьская, д.50

24.

Цирик Сергей Васильевич

(реестровый номер 35/697)

921-834-82-88, 70-03-57

Коллегия адвокатов «Сфера»,

г. Вологда, ул. Козленская, д. 3

ВЫТЕГОРСКИЙ РАЙОН

25.

Копылов Сергей Николаевич

(реестровый № 35/521)

8 921-715-76-67

Адвокатский кабинет, п. Вытегра,

пр. Ленина, д. 76

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН

26.

Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна

(реестровый номер 35/579)

8921-826-58-57

Адвокатский кабинет г. Грязовец

КАДУЙСКИЙ РАЙОН

27.

Кузнецов Александр Николаевич

(реестровый № 35/470)

8 921-132-31-62

Адвокатский кабинет, п. Кадуй,

ул. Строителей, д. 17, кв. 10

КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН

28.

Горев Михаил Васильевич

(реестровый № 35/49)

8921-232-39-45

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

29.

Сизый Евгений Федорович

(реестровый № 35/240)

8921-826-98-84; 8905-298-96-18

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8

30.

Хрусталев Олег Валерьевич

(реестровый номер 35/693)

8 921 120 75 35

Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Пролетарская, д. 8, кв. 3

НИКОЛЬСКИЙ РАЙОН

31.

Шиловский Владимир Николаевич

(реестровый № 35/318)

8 921-533-66-35

Адвокатский кабинет г. Никольск, ул. Советская, д. 163, кв. 2

НЮКСЕНСКИЙ РАЙОН

32.

Шушкова Екатерина Валериевна

(реестровый № 35/651)

8 981-434-13-17

Адвокатский кабинет с. Нюксеница, ул. Советская, д. 3, каб. 8

СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН

33.

Анфимов Николай Валентинович

(реестровый № 35/11)

8921 536 27 60

Коллегия адвокатов «Содействие»

г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6

Тел. (8817-33) 3-18-59

34.

Гасымов Имран Ахмед оглы

(реестровый № 35/347)

8921 144 55 59

35.

Кальвет Елена Викторовна

(реестровый № 35/97)

8921 230 85 50

36.

Чирков Сергей Алексеевич

(реестровый № 35/310)

8921 124 95 84

37.

Фотеев Виктор Леонидович

(реестровый № 35/292)

8921 234 78 98

38.

Смирнов Александр Сергеевич

(реестровый № 35/246)

8921 140 47 35

39.

Сергиенков Виктор Николаевич

(реестровый № 35/422)

8 921-121-13-99, 8 911-520-41-42

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7

40.

Комарова Любовь Петровна

(реестровый номер 35/630)

8921-060-51-98

Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5

СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН

41.

Мастеров Андрей Васильевич

(реестровый номер 35/680)

8 900 507 96 43

Коллегия адвокатов «Юркона»

п. Сямжа

ТАРНОГСКИЙ РАЙОН

42.

Едемская Евгения Викторовна

(реестровый № 35/508)

8921-533-58-14

Адвокатский кабинет

Тарногский городок, ул. Заводская,

23-3

ТОТЕМСКИЙ РАЙОН

43.

Литвинов Александр Иванович

(реестровый № 35/153)

8 951 732 02 20

г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5

44.

Шихов Владимир Валентинович

(реестровый № 35/576)

8921-060-38-48

Коллегия адвокатов «Советник»

г. Тотьма

УСТЮЖЕНСКИЙ РАЙОН

45.

Хрусталева Елена Александровна

(реестровый № 35/300)

8 921 133 11 74

Адвокатский кабинет

г. Устюжна, пер. Богатырева, д. 19

ХАРОВСКИЙ РАЙОН

46.

Романова Ольга Сергеевна

(реестровый № 35/)

8921 128 44 74

КА «Сфера»

ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН

47.

Малинина Юлия Александровна

(реестровый № 35/569)

8921- 053-66-00

Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6

ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ

48.

Раков Александр Иванович

(реестровый № 35/217)

8 8202 54-13-05

Центральная КА г. Череповца,

ул. Набережная, д. 27

т. 8-8202 55-23-08

49.

Бакланов Сергей Аркадьевич

(реестровый № 35/450)

8 8202 50-78-74, 64-25-95

50.

Калачев Юрий Алексеевич

(реестровый № 35/95)

8 8202 22-53-12, 8921-251-11-30

51.

Овечкина Наталья Алексеевна

(реестровый № 35/397)

8 8202 22-02-62, 62-02-62

52.

Соколов Антон Валерьевич

(реестровый № 35/567)

8 964-663-02-15

53.

Тарасов Евгений Геннадьевич

(реестровый № 35/268)

8 8202 50-07-04, 64-25-95

54.

Рачеева Мария Викторовна

(реестровый номер 35/503)

8 921 136 56 06

55.

Онофрей Евгения Лукинична

(реестровый номер 35/664)

8 963-355-52-68

56.

Анциферова Марина Геннадьевна

(реестровый № 35/560)

8 8202 55-14-73, 8921-256-45-25

Адвокатский кабинет, г. Череповец

57.

Дыкман Руслан Валерьевич

(реестровый № 35/410)

8921-542-28-52

АК, г. Череповец, ул. Краснодонцев, д. 78, кв. 51

58.

Егорова Вера Владимировна

(реестровый № 35/441)

8921-542-09-33

Адвокатский кабинет, г. Череповец

59.

Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)

8921-543-36-40

«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,

т/ф 8-8202-24-42-23

60.

Мамедов Садик Суджаддин-оглы

(реестровый № 35/163)

8921-732-86-77

61.

Тараканов Матвей Александрович

(реестровый № 35/589)

8-8202 50-01-02

КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40

62.

Борисова Наталья Юрьевна

(реестровый № 35/423)

8 8202 61-09-23

АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11

63.

Потапова Татьяна Алексеевна

(реестровый № 35/524)

8921-137-53-71

АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9

64.

Шишелова Вера Евгеньевна

(реестровый № 35/496)

21-69-85, 8921-549-67-50

АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37

65.

Молотков Владимир Леонидович

(реестровый номер 35/176)

8 8 202 57-17-01, 8921-723-76-85

АК, г. Череповец, ул. Менделеева,

д. 9, оф. 1 н

66.

Крашенинин Егор Андреевич

(реестровый номер 35/648)

8 900-537-97-97

АК, г. Череповец, пр. Советский,

д. 30 «б», оф. 203

67.

Любимова Эльвира Ивановна

(реестровый номер 35/671)

8 921 835 49 95, 8 900 508 54 45

АК, г. Череповец, Советский пр.,

д. 31, оф. 214

68.

Мойсейчик Юрий Степанович

(реестровый номер 35/479)

8 911-505-38-80

АК, г. Череповец, ул. Набережная, д. 19

69.

Крылова Елена Михайловна

(реестровый номер 35/599)

8 921 146 48 53

АК, г. Череповец, ул. М.Горького, д. 24

70.

Шангина Светлана Евгеньевна

(реестровый номер 35/316)

921-257-99-97, 951-749-66-97

АК, г. Череповец, пр. Луначарского, д. 51, каб. 26А

ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН

71.

Лебедев Дмитрий Александрович

(реестровый № 35/514)

т/ф 8-81751 2-60-55, 8921-231-04-90

АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8

72.

Рынцев Александр Геннадьевич

(реестровый № 35/224)

8921-713-35-74

АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56

73.

Тихомирова Лариса Сергеевна

(реестровый № 35/271)

8-81751 2-25-56, 8921-718-08-62

КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8

МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН

74.

Бойнес Екатерина Николаевна

(реестровый № 35/24)

8 81749-2-17-57, 8 921-534-37-46

АК, Междуреченский район,

с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3

Всего 74 адвоката

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13